Обернихина Г.А. Литература. Справочно-информационное пособие.

Posted on by antonova_en

Обернихина Г.А. Литература. Справочно-информационное пособие.

Короткий перессказ текущей книги Обернихина Г.А. Литература. Справочно-информационное пособие.. Оно может быть использовано как на уроках, так и во внеурочной деятельности. Данное пособие является универсальным и адресовано учащимся старших классов всех типов общеобразовательных организаций; студентам образовательных организаций системы СПО. Я спросил Роберта: - А что тут будет, вместо. А наши друзья как раз оказались птицами редкого полёта. Соловьи тревожат душу- За окном, за окном. Разрушив этим последнюю мою надежду на долгую счастливую жизнь. Снова возвращаемся на главную улицу. Пособие состоит из материалов, которые помогут учащимся лучше освоить программные произведения по литературе, будут способствовать выработке практических навыков анализа художественных текстов, расширению кругозора. Информацию Обернихина Г.А. Литература. Справочно-информационное пособие. опубликовал: allpal_.

Лансдейл, Джо Р. У края темных вод : роман

Т. К. Супиев Гнойно-воспалительные заболевания челюстно-лицевой области

Определение индивидуальной радиорезистентности человека

Лана Синявская Женщина-сфинкс

Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедии

1 Replies to “Обернихина Г.А. Литература. Справочно-информационное пособие.”