Профессиональная дезадаптация учителя

Posted on by annaglag

Профессиональная дезадаптация учителя

Короткий перессказ текущей книги Профессиональная дезадаптация учителя. В работе рассмотрен процесс профессиональной дезадаптации, понимаемой с позиций изменения смысловых отношений субъекта труда. Потом в абсолютной внутренней тишине остановившимся кадром вспыхнули его зелёные . Проблема изучения профессиональной дезадаптации представителей разных профессий, в том числе и педагогической деятельности, представляет большой интерес для психологической науки и практики. Как вдруг он сделал прыжок в сторону пятиэтажного дома и, ловко подскочив, вцепился в высоко прикреплённую над землёй пожарную лестницу. Книга будет интересна психологам, студентам, обучающимся по специальности Психология, педагогам, а также специалистам в области управления персоналом. Стремительное развитие современного общества ставит вопрос о сущности и особенностях адаптации (социальной, психологической, профессиональной), а также возможностях преодоления дезадаптации в поведении профессионала. Нарастание дезадаптационных явлений у учителей отражается не только на качестве выполняемой ими профессиональной деятельности, но и на мотивационной, эмоциональной сферах учащихся, скорости и качестве усвоения знаний, отношении к предмету, учителю, школе, обществу. На основании проведенных исследований автором разработана и представлена читателю технология преодоления профессиональной дезадаптации учителей. Информацию Профессиональная дезадаптация учителя опубликовал: any-rachkova.

Вересаев В. Записи для себя. Избранная

Жмых Г., Лапина Н. Ванга рекомендует Счастливые предметы…

Первые раскраски. Зонтик. 1-3 года

Долгая дорога в дюнах