Десять лекций о проектировании и расчете новых механизмов машин

Posted on by andrey_103

Десять лекций о проектировании и расчете новых механизмов машин

Короткий перессказ текущей книги Десять лекций о проектировании и расчете новых механизмов машин. Рекомендуется для инженеров в области автомобилестроения и студентов. Приведены методы расчета зубчатых зацеплений. Представлены методы расчета деталей машин при переменных нагрузках и исходя из заданной вероятности не разрушения. Рассмотрены планетарные передачи в автомобилях и вопросы проектирования и дизайна в машиностроении. Лишь ноги всё ещё гудят с дороги, и с сапог раскисших пар… И глядишь, уже смелея, как у топки, голышом, истопник, в чаду хмелея, мечет хворост, не жалея, в пасть огню, и млеет дом. Описаны новые конструкции механизмов свободного хода и импульсных вариаторов. И потому ей не до воспоминаний про бывшего генерала. Такую операцию не делают на Земле. Информацию Десять лекций о проектировании и расчете новых механизмов машин опубликовал: annet-yu.

Обследование речи и других высших психических функций у детей дошкольного и школьного возраста

Занимаемся вместе. Старшая логопедическая группа: Домашняя тетрадь. Часть 1. ФГОС

М. И. Штерн Силовая электроника. Расчеты и схемотехника

3 Replies to “Десять лекций о проектировании и расчете новых механизмов машин”