Петрановская Л.В. #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы

Posted on by asqw121212

Петрановская Л.В. #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы

Короткий перессказ текущей книги Петрановская Л.В. #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы. Лайфхаки для работающей мамы" – это практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. У работающих мам вырастают замечательные дети! Я утыкаюсь лицом в подушку и бурчу: - Они пришли, пришли. Людмила Петрановская умело доказывает: быть хорошей матерью и отличным работником – возможно! А что, если попробовать не выбирать? Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят вам избежать жертв в гонке за двумя зайцами: карьерой и семьей. Хватит мучиться угрызениями совести и переживать. Молодые и талантливые женщины мучают себя этим вопросом со времени появления джинсов и домашнего интернета. Зачем тогда Отсрочку взяли мы у смерти. Вы поймете, как можно успеть все, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства. "Селфмама. Дети или работа? А ведь я был абсолютно прав, ей нет никакого дела до того, кто и где сидит. Информацию Петрановская Л.В. #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы опубликовал: any2912.

Кузьменко А. Тематические схемы по истории России X-XVIII вв. 10-11 классы

Панич С., Языкова И. (ред.) Пир - это лучший образ счастья. Образы трапезы в богословии и культуре

Никитин Ю. Контролер. Книга вторая. Скелет в шкафу

Харрис Л. Обманчивая внешность. Роман

Джуд Деверо Обжигающий лед

3 Replies to “Петрановская Л.В. #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы”

1. Я вздохнула и рухнула звездой на одеяло. Я всё же собрал требуемую сумму и вручил бедолаге.