Проф-Пресс Кота-строфа, Щенячий патруль

Posted on by alex11_99

Проф-Пресс Кота-строфа, Щенячий патруль

Короткий перессказ текущей книги Проф-Пресс Кота-строфа, Щенячий патруль. Чтение книги Кота-строфа, Щенячий патруль расширяет кругозор, развивает память и внимательность, а также увеличивает словарный запас вашего ребенка. эта книга рассказывает о спасательной операции на воде. Книга Кота-строфа, Щенячий патруль ? Книга Кота-строфа, Щенячий патруль оформлена яркими иллюстрациями, с крупной четкой прорисовкой персонажей. Все они будто только что покрашены, а накой глупой рыбёшке некрасивые подробности. Отважным щенкам пришлось проявить смелость, ловкость и смекалку, чтобы спасти тонущего на кораблике котенка. Его я сделаю немыслимо счастливым. Планов много, времени мало. То были ещё не русские, но уже решительно не иностранцы. Дополнительная информация: - Жанр книги: детская приключенческая проза - Предназначение: для чтения взрослыми детям - Серия: Щенячий патруль - Переплет/обложка: картон - Материал: плотный картон - Количество страниц: 10 - Размер книги (Ш*В): 16*22 см - Вес: 144 г Подробнее: • Для детей в возрасте: от 2 лет до 6 лет • Издательство: Издательский дом «Проф-Пресс» • Страна производитель: Россия • Год издания: 2016 Книгу Кота-строфа, Щенячий патруль можно купить в нашем интернет-магазине. Стиль изложения адаптирован для детей младшего дошкольного возраста: на страницах минимум текста, предложения имеют простые синтаксические конструкции, поэтому вашему ребенку будет легко запомнить и повторить сюжет книги. Книга Кота-строфа, Щенячий патруль ? книга, основой сюжета которой является знаменитый канадский мультсериал Щенячий патруль, о приключениях команды щенков-спасателей Крепыша, Маршала, Рокки, Зумы, Скай, Чейза и их предводителя мальчика Зика. Информацию Проф-Пресс Кота-строфа, Щенячий патруль опубликовал: alex_rosental.

Александр Авраменко, Виктория Гетто Исход

Андрей Белый Человек

Джош С. Иконы женского стиля

Сергей Банцер Теорема о неполноте