Русский язык. 4 класс. Версия 2.0. Комплект интерактивных тестов

Posted on by ali_36_king

Русский язык. 4 класс. Версия 2.0. Комплект интерактивных тестов

Короткий перессказ текущей книги Русский язык. 4 класс. Версия 2.0. Комплект интерактивных тестов. Комплект интерактивных тестов по рускому языку для четвертого класса.Интерактивное пособие представляет собой набор тематических и итоговых тестов;Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта;Тематические тесты соответствуют утвержденным программам по предмету;Итоговый тест охватывает все темы учебного года;Пособие может быть использовано на персональном компьютере учащегося, на электронной доске, с помощью проектора, а также в виде распечаток индивидуальных заданий.Содержание:Повторение изученного. Слово, предложение, текстПовторение изученного. Правописание гласных и согласных в корне слова. Правописание приставокЧасти речиОднородные члены предложения. Хорошо, что мы были разделены дорогой, подумал я тогда, а то на узком тротуаре они меня бы заметили. Он явно не договаривает - это чувствуется всем сердцем. Слог, ударениеСостав слова. И вспомнится проклятие первой жены Петра Евдокии: "Быть Петербургу пусту!!. Звуки и буквы. Алексей не раз потом вспоминал внутренние ощущения тех предрассветных часов Рождества - безошибочные ощущения начала чего - то важного и неизбежно меняющего его собственный Мир. ТекстИмя существительноеИмя прилагательноеМестоимениеГлаголПовторение и систематизация знаний Едва мы с женой начали распаковавать свои сумки в прекрасном номере, правда, без сейфа для драгоценностей и телевизора, как в дверь постучали. Информацию Русский язык. 4 класс. Версия 2.0. Комплект интерактивных тестов опубликовал: ater2.

Гуревич Г., Каневский С. Индукция, взаимоиндукция, самоиндукция - это просто. Теория абсолютности

Обучение грамоте. 4-6 лет

Алена Снегирева Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек

3 Replies to “Русский язык. 4 класс. Версия 2.0. Комплект интерактивных тестов”