Мелихов А. Каменное братство: роман

Posted on by alena1578

Мелихов А. Каменное братство: роман

Короткий перессказ текущей книги Мелихов А. Каменное братство: роман. С ним ещё Анюта Котова встречается. Каменное братство - не просто роман, это яркий современный эпос с элементами нового мифологизма, главная тема которого - извечная тема любви, верности и самозабвенного служения мечте. Россия в романе Александра Мелихова предстает удивительной страной, населенной могучими личностями. Впрочем, это зависит от уровня понимания. Ее глаза заблестели, когда она повернулась ко мне лицом. Главный герой, вдохновленный Орфеем, сначала борется за спасение любимой женщины, стремясь любыми средствами вернуть ее к жизни, а затем становится паладином ее памяти. Такая страна стоит того, чтобы в ней жить и бороться за свое и ее будущее. Вокруг этого сюжетного стержня разворачиваются впечатляющие картины современной России, осененные вечными образами мужской и женской верности. Информацию Мелихов А. Каменное братство: роман опубликовал: alex_sargent_2.

Бродский И. Мой творческий путь

Ясинский А., Коркин Д. Толлеус. Изгой

Дмитрий Быков, Ирина Лукьянова В мире животиков. Детская книга для взрослых, взрослая книга для детей

Фисэль Э. Микеланджело Буонарроти

1 Replies to “Мелихов А. Каменное братство: роман”

1. А быстрый и приятный уход - уход в мир иной - обеспечивают Белые Палаты, работа коих находится под пристальнейшим вниманием Верховного Отца.