Posted on by angel_21-21

Короткий перессказ текущей книги Т. И. Сечина, В. В. Головцова, М. В. Ремчукова, Ж. И. Умбеткалиева Справочник учителя истории и обществознания. Осталась жена и ребёнок. Предназначено учителям истории и обществознания, руководителям предметных методических объединений школ, гимназий, лицеев, рекомендовано выпускникам педагогических вузов. Пособие содержит материалы, раскрывающие деятельность учителя истории и обществознания во всем многообразии и многоаспектности: современные образовательные технологии (развивающая технология обучения, исследовательская и проектная, кейс-технология, модульная, технология критического мышления и другие), интерактивные методы и приемы организации учебной деятельности на уроках истории и обществознания, которые позволят повысить уровень профессиональной компетенции и педагогической культуры учителей, совершенствовать творческий потенциал, обеспечить развитие образовательного процесса, ориентированное на модернизацию образования в соответствии с ФГОС. Далее увидел её в сериале " Умножающий печаль". Информацию Т. И. Сечина, В. В. Головцова, М. В. Ремчукова, Ж. И. Умбеткалиева Справочник учителя истории и обществознания опубликовал: amy.stange.

Никола, Марина Ивановна Античная литература

Сергей Александрович Аредаков Будем посмотреть!

Беляев В., Бутакова М., Соколова О. Выпускная квалификационная работа бакалавра. Методы и организация исследований, оформление и защита. Учебное пособие

Донцова Д. Львиная доля серой мышки

1 Replies to “Т. И. Сечина, В. В. Головцова, М. В. Ремчукова, Ж. И. Умбеткалиева Справочник учителя истории и обществознания”