Книга о душе. Аструс. Идущие по пустыне

Posted on by alessyy

Книга о душе. Аструс. Идущие по пустыне

Короткий перессказ текущей книги Книга о душе. Аструс. Идущие по пустыне. Кто я на самом деле: ангел или дьявол? Узнать, что представляет собой моя душа: цветущий сад или безжизненную пустыню? Можно ли войти в этот незнакомый мир, в это неизведанное пространство души? А в нашей душе таится огромный мир, ожидая, когда мы его обнаружим. Он так непривычен и могуществен, что мы боимся признать его существование. Мы живем в физической картине мира, которую на семьдесят процентов придумали и объяснили физики в лабораториях. У души есть свой особенный мир. Но где-то там, в глубине этой бесконечной пустыни находится оазис жизни каждого - своя душа. Речь идет о духовной, моральной, нравственной пустыне внутри человека. Ясно только одно: путь внутри нас, а не в учениях и не в законах. Сегодня их работы среди коллекционеров оцениваются во многие тыся- чи фунтов. Современный человек не знает своей души, и, чаще всего, не хочет о ней знать. И куда не кинь взгляд, везде одни пески да барханы. А на отваре сваришь борщ", - Старушки было наставленье. Большее время жизни проведший по больницам, да по больницам, что в итоге врачи пришли к такому заключению, что срок жизни отмерен, что выписали его, чтобы он дома увял от неизлечимой болезни, потому что и в 21 веке не все болезни поддались медицине, набирающей мощь, могущество, но пока не обретшей. Через сотню лет генуэзцев вытеснят турки, русские зайдут в эти края лишь только 1830 году. Парень развернулся лицом ко мне, невинно хлопая глазами. Или какая-то неопределенная смесь того и другого? Пока этот путь представляет для большинства из нас пустыню, выжженную, знойную пустыню под палящим солнцем, без конца и без края. Наш внутренний мир более богат, чем внешний, но мы его не знаем. Мы потеряли вторую составляющую самих себя. Информацию Книга о душе. Аструс. Идущие по пустыне опубликовал: art_ek85.

Друкерман П. Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа

О.Л. ДОр, Борис Мирский Сатирическая история от Рюрика до Революции

Математика. Подготовка к ЕГЭ. Диагностические работы в формате ЕГЭ 2014

3 Replies to “Книга о душе. Аструс. Идущие по пустыне”

1. Лазил по интернету, чтобы в свою читалку (ZXReader) на смартфоне добавить OPDS каталоги, и был приятно удивлен введя Ваш сайт в читалку - книги можно искать по авторам, по названиям, по сериям!