Posted on by averkinele10316

Короткий перессказ текущей книги О. А. Чернышева Обществознание. 9-11 класс. ОГЭ и ЕГЭ. Задания с графиками, диаграммами и таблицами. Пособие предназначено для школьников и абитуриентов, которые готовятся к прохождению итоговой аттестации в 9-м и 11-м классах по обществознанию.Оно будет интересно и полезно всем учащимся, которые хотят научиться работать с различными источниками и формами представления информации: таблицами, схемами, графиками, диаграммами.Пособие может использоваться учителями для организации самостоятельной или коллективной работы на уроках и дома, для формирования универсальных учебных действий.В книге содержатся методические рекомендации и задания для самостоятельного решения с ответами. Клянёте вы сребца Иуду, Но начали с его конца. В марте 2012 г. Информацию О. А. Чернышева Обществознание. 9-11 класс. ОГЭ и ЕГЭ. Задания с графиками, диаграммами и таблицами опубликовал: barsik-mama.

Кишечные швы и анастомозы в хирургической практике

Сказки

Французский язык. Рабочая тетрадь. 5 класс. Пособие для общеобразовательных организаций

Шогенов А.Х., Стребков Д.С. Теория электрических цепей. Учебное пособие для СПО