Миронина, Наталия Невеста Всадника без головы

Posted on by alhal

Миронина, Наталия Невеста Всадника без головы

Короткий перессказ текущей книги Миронина, Наталия Невеста Всадника без головы. Надо было полную сумку купить. Гордость не позволила ей искать Олега, стучаться в его дверь, добиваться ответа. Ради него свела к минимуму общение с матерью, которой Олег категорически не понравился. О том, что все это – часть плана по изъятию у нее отцовского наследства, Аня узнала, оказавшись запертой на чердаке и объявленной сумасшедшей… За спиной, если смотреть на океан, расположены лавки сувениров, бар, рецепшен и другие ярко освещённые разноцветными огнями административные точки. Олег Сомов… Ради него Аня бросила жениха. А зря… Брошенный жених вернулся, взял ее замуж, построил дом, завел троих детей. И в день их свадьбы он не явился в ЗАГС… Потерявшая голову от любви к нему Аня выпала из реальности. Информацию Миронина, Наталия Невеста Всадника без головы опубликовал: auktsyon.

Белов В. (ред.) Корпоративное право. Актуальные проблемы теории и практики

Антон Соя Звездочка. Лошадка, которая поёт.

Барсотти Р. Наша планета Земля. Детская энциклопедия

1 Replies to “Миронина, Наталия Невеста Всадника без головы”