Posted on by anushkabychkova1993

Короткий перессказ текущей книги Г. Н. Смирнов, И. А. Дмитриева, В. Е. Дмитриев, Е. Л. Бумагина Геополитика. Теория и практика. Учебное пособие. Приведен геополитический глоссарий.Пособие рассчитано на студентов, бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей, а также на каждого, кто интересуется геополитикой. На углях стояла ржавая консервная банка и в ней, булькая и выкидывая на угли розовые пузыри, варилась брусника. Проанализирован процесс формирования геополитики как науки и как учебной дисциплины. Изложены основные темы геополитики как самостоятельной научной и учебной дисциплины, изучены теоретические основы зарубежных и отечественных геополитических концепций, рассмотрены проекты и утопии как различных исторических эпох, так и складывающейся новой мировой политической системы. Справедливость теряет свою основу-правдивость. У меня тесть в Англии, в торгпредстве работал, так, говорит, что когда англичанин умывается, то затыкает дырку в раковине и в этой воде моет всё, что выше плеч. Ну не приспособлен я по своему типу характера и особенностям воспитания к умышленному коверканию родного языка в угоду чистоты произношения иностранных фраз. Обстоятельно рассмотрены место и роль России в геополитике XXI в. Информацию Г. Н. Смирнов, И. А. Дмитриева, В. Е. Дмитриев, Е. Л. Бумагина Геополитика. Теория и практика. Учебное пособие опубликовал: babochka20092009.

Зверев С. Это моя война

Космос

Неуспешные одаренные школьники

2 Replies to “Г. Н. Смирнов, И. А. Дмитриева, В. Е. Дмитриев, Е. Л. Бумагина Геополитика. Теория и практика. Учебное пособие”

1. Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.