Т. А. Квартник Переходим в 4-й класс

Posted on by balakrishna22001

Т. А. Квартник Переходим в 4-й класс

Короткий перессказ текущей книги Т. А. Квартник Переходим в 4-й класс. Основная цель – закрепить знания, полученные в 3-м классе. Кроме того, школьник сможет развить технику чтения и быстрого счета, логику, мышление и воображение. Книга предназначена для учащихся, перешедших в 4-й класс, предполагает самостоятельное использование ребенком знаний, полученных в школе, что, безусловно, сделает его более уверенным в своих силах и повысит самооценку. Предлагаемая книга идеально подходит для занятий школьников во время каникул. Совершая увлекательное путешествие вместе с динозавриком, ребенок весело и интересно проведет время и между делом повторит изученный в течение учебного года материал. Каждый год 5 октября в корпусе проводился бал, на который приглашались ученицы Ольгинской гимназии. Уникальная структура пособия основана на принципе пошаговой игры, что позволяет легко контролировать правильность выполнения каждого задания. Как о крестьянке младой им расскажешь. Информацию Т. А. Квартник Переходим в 4-й класс опубликовал: aliya-shakirova.

Феодосий Добржанский,Юрий Филипченко,Николай Вавилов У истоков академической генетики в Санкт-Петербурге

Владислав Дмитриевич Макаренко На полных парусах. Сборник стихотворений

Ивлева И. (сост.) Подарки для друзей

Сказки

1 Replies to “Т. А. Квартник Переходим в 4-й класс”

1. Потом поинтересовался у игравших в баскетбол пацанов, где ближайшее почтовое отделение, и отправился по указанному адресу.