В. М. Кроль Педагогика. Учебное пособие

Posted on by alusa787

В. М. Кроль Педагогика. Учебное пособие

Короткий перессказ текущей книги В. М. Кроль Педагогика. Учебное пособие. Учебный материал изложен живым языком, снабжен большим количеством иллюстраций и направлен на формирование социальной устойчивости молодого специалиста. Отдельные стороны христианского учения можно рассматривать как подготовку человеческого сознания к правомерности утверждения общества социальной справедливости (града Божьего). Протокольные мероприятия, честно говоря, и экскурсии по памятным местам города мало кого интересовали. Изложены основы современных образовательных, в том числе информационных технологий, а также основы психологического инструментария педагога (элементы педагогической психологии). Предназначено для учащихся высших учебных заведений, соответствует ФГОС по направлениям «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование». Учебное пособие представляет собой многоплановый и в то же время целостный курс, рассматривающий основные факты, теории и проблемы педагогики. Информацию В. М. Кроль Педагогика. Учебное пособие опубликовал: all_haa.

Звёздные войны. Рисуем по номерам

Олеся Толщина Истории птенчика Сладкоежки: маленькими шагами к большому счастью

Д. Л. Родзинский Философия. Учебное пособие

Левитас Г.Г. Алгебраический практикум. 8 класс : учебное пособие

3 Replies to “В. М. Кроль Педагогика. Учебное пособие”

1. Не вступайте с Городом ни в какие отношения, особенно в финансовые, будете потом жалеть.